Решаем вместе

телефон/факс (приемная): (4742) 34-19-19;
E-mail: alr@admlr.lipetsk.ru
htpp://www.lipradm.ru
Место нахождения: 398516, Липецкая область, Липецкий район,село Косыревка, ул. Советская, д.73а

Адресс осуществления образовательной деятельности: 398516, Липецкая область, Липецкий район,село Косыревка, ул. Советская, д.73а

телефон: (4742)75-15-22
факс: (4742)75-15-22

E-mail: kosyrevka@yandex.ru

E-mail: sc-kosyrevka@schools48.ru

Сайт: http://school-kosyrevka.ru

Начальная школа с. Косырёвка была построена 1917 году . В 1968 году была пристроена вторая половина здания.

Шли годы. Менялись времена – менялась школа. Развивался поселок, увеличивалось число жителей. Жизнь ставила перед школой новые задачи. С ростом контингента учащихся появилась необходимость в расширении учебной площади.

В 2011 -2013году была произведена реконструкция здания и капитальный ремонт. С 1917 года – 2013 год школа имеет статус начальной школы.

В 1982 году школа перешла с 3-х летнего образования на 4- летнее образование. Жизнь каждой семьи в селе Косырёвка связана со школой, каждый второй житель села является выпускником школы или здесь учились его дети и внуки. Как и в каждой школе у нас есть свои традиции, мы бережно храним их.

Здание этой школы сохранено до наших дней