Положение о школьном спортивном клубе "Юность"

Приказ № 56 от "10" января "О создании и организации деятельности школьного спортивного клуба «Юность»"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЗДОРОВЕЙКА» МБУ ДО «ЦДО» ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА БАЗЕ МБОУ НШ С.КОСЫРЕВКА ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО_МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ  ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА «Юность» НА 2023-2024  УЧЕБНЫЙ ГОД

План спортивно- массовых мероприятий, физкультурно-спортивных и социальнозначимых мероприятий ШСК Юность МБОУ НШ с. Косыревка на 2023-2024 учебный год

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа школьного спортивного клуба «Юность» для обучающихся 1 – 4 классов на 2022 – 2025 гг.

Брейн-ринг. Интеллектуальная игра по физической культуре "Знатоки спорта"

Протокол школьного этапа Всероссийских игр Школьных спортивных клубов 2022-2023 МБОУ НШ Косыревка Липецкого муниципального района Липецкой области ШСК "ЮНОСТЬ" Лёгкая атлетика", "Брейн-ринг"

С 1 ноября 2022 года  по 1 февраля 2023 года в МБОУ НШ с. Косырёвка прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов среди 3 и 4 классов. В школьном этапе приняли участие обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «Юность». Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.

Задачи игр ШСК:
— приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства;
— воспитание у обучающихся общечеловеческих социально-значимых ценностей – чувства патриотизма, развитие гражданственности, приобщение к истории своей страны, её культуре.
Соревнования проходили по следующим видам спорта: легкая атлетика (челночный бег, прыжки в длину с места) и брейн-ринг. Результаты выступлений по каждому виду спорта суммировались. Школьный этап Всероссийских спортивных игр - это приобретение соревновательного опыта обучающимися по различным видам спорта и повышение спортивного мастерства!