Единый урок ГТО

Нормативно-правовая база

Указ Президента РФ от 24.03.2015 № 172  «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Постановление Правительства РФ от 11.06.2014 №540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 г. №1165-р «Об утверждении плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Приказ Министерства спорта РФ 29.08.2014 №739 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования населения в рамках физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Приказ Министерства спорта РФ от 01.12.2014 №945/1 «Об утверждении порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них».

Приказ Министерством спорта РФ от 18.02.2015 №144. «Об утверждении Порядка награждения граждан Российской Федерации знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и присвоение им спортивных разрядов»

Постановление администрации Липецкого муниципального района от 30.11.2015 №773 «О наделении муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей «Перспектива» полномочиями Центра тестирования ГТО в Липецком муниципальном районе».

Единый урок ГТО